•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Пожар на Летягина

E-mail Печать

25 ноября 2022 в 07:15 на пульт диспетчера Красногорской ПЧ №105 поступило сообщение , что горит дом в селе Красносельское Увельского МР по улице Летягина 87 . К месту пожара выехал дежурный караул в составе 2х отделении. 07:26 по прибытию к месту вызова , все силы были направлены на поиск владельца дома: начальник дежурного караула Файферт Сергей организовал разведку пожара и в составе звена ГДЗС проследовал в горящий дом для обнаружения возможно находящихся в доме людей ситуация осложняло сильное задымление внутри дома.

При обследовании дома был обнаружен очаг пожара возле отопительной печи. Так же на помощь пожарным Красногорского прибыла отделения ПСЧ №33. На тушение был подан ствол, параллельно звено ГДЗС продолжило осмотр комнат дома. В 08:04 командир отделения ПЧ №105 Метелев Вячеслав обнаружил в прогаре пола в подполе, хозяина дома Панкрушина С.П 1961 года рождения без признаков жизни.

На место прибыли службы обеспечения и администрация Красносельского сельского поселения. Место пожара было оцеплено сотрудниками полиции, на место выехало следственная бригада. (P.S. Со слов социальных работников погибший состоял на учете в Троицкой психоневрологической больницы.).

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: