•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Сотрудники полиции города Еманжелинск подвели итоги целевого-профилактического мероприятия «Стоп правонарушение»

E-mail Печать

В целях предупреждения совершения несовершеннолетними правонарушений, а также вовлечения их в противоправную деятельность на территории Еманжелинского района в период с 25 по 31 января 2023 года проводилось целевое-профилактическое мероприятие «Стоп правонарушение» .

В нем были задействованы сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, патрульно-постовой службы полиции, а также представители комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, учреждений образования, работники социальной защиты населения и здравоохранения.

За период проведения профилактического мероприятия стражами правопорядка совместно с представителями субъектов профилактики проверенно 28 мест массовых скоплений граждан, из них 7 торговых комплексов, 15 крупных сетевых магазинов, 6 объектов общественного питания. В ходе проведения проверок выявлено 2 правонарушения:

- Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

- продажа несовершеннолетним алкоголя.

Подобные мероприятия проводятся на регулярной основе в целях профилактики правонарушений и недопущения преступлений, совершаемых как самими несовершеннолетними, так и в их отношении.

Сотрудники полиции обращаются к жителям района, если Вам известны факты жестокого обращения с детьми в семьях, или вы обладаете информацией о фактах вовлечения несовершеннолетних взрослыми в совершение антиобщественных действий, либо преступлений, просим обратиться в дежурную часть ОМВД России по Еманжелинскому району по телефонам: 8 (35138) 2-12-02, 112, 102

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: