•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Житель Челябинска совершил кражу средств личной гигиены из магазина

E-mail Печать

В дежурную часть ОМВД России по Еманжелинскому району поступило сообщение от директора одного из магазина города Еманжелинск. В дневное время неизвестный мужчина совершил кражу средств личной гигиены на сумму 3094 рубля 40 копеек. Сложив часть товара в сумку , а остальное спрятал за пояс, прикрыв кофтой, он прошел мимо кассы, не оплатив товар.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого 1994 года рождения. Ранее судимый, житель Челябинска дал признательные показания. Известно, что он похищал аналогичные товары и в других городах области с целью дальнейшей перепродажи, рассказала врио начальник отдела дознания ОМВД России по Еманжелинскому району Ксения Наумова.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: