•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Познавательный час от ЮИД

E-mail Печать

Наши ребята получили уникальную возможность окунуться в мир правил дорожного движения благодаря агитбригаде ЮИД «Регулировщики»!  Учащиеся 6 «Б» класса МБОУ «СОШ № 16» под чутким руководством педагога Кайзер Венеры Алексеевны провели для нас настоящий интерактивный урок .

В игровой форме, легко и непринужденно, юные «регулировщики» познакомили наших воспитанников с основами безопасности на дорогах. Ребята узнали много нового и интересного, а главное – усвоили, что дорожные знаки бывают разными:

  • разрешающие – указывают, что можно делать,
  • запрещающие – предупреждают о том, что делать нельзя,
  • предупреждающие – сообщают о возможных опасностях впереди.

Мы от всей души благодарим учащихся 6 «Б» класса за полезную информацию! Ваша энергия и креативность сделали изучение ПДД по-настоящему увлекательным. Отдельная благодарность Венере Алексеевне Кайзер за подготовку такой замечательной команды!

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и с нетерпением ждем новых встреч с «Регулировщиками»! Вместе мы сделаем наши дороги безопаснее!

МБДОУ ДС № 15