•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Сбит двумя машинами

E-mail Печать

Пешеход, пострадавший 1 декабря в ДТП, находится в реанимационном отделении в крайне тяжелом состоянии. Утром в понедельник на участке дороги Еманжелинск - Зауральский 31-летний мужчина был сбит двумя машинами.

30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 двигался в сторону Зауральского. Не доезжая до перекрестка село Еманжелинка – станция Еманжелинск, он был ослеплен фарами встречного авто. И сразу же после этого почувствовал удар по машине слева. В этот момент по встречной полосе ехал «Гранд Чероки» с 42-летним водителем за рулем, который зацепил сбитого человека бампером и протащил несколько метров.

31-летний потерпевший в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию горбольницы № 1, у него открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, переломы лобной, лобковой костей и ребер, множественные ушибы и ссадины. Как уточнил следователь СО Антон Морозов, водитель «Жигулей» – из Красногорского, водитель джипа – из Коркино. Пострадавший проживал в Зауральском. Он по-прежнему находится в реанимации горбольницы № 1, его состояние – крайне тяжелое.

Как данный гражданин оказался на проезжей части дороги, еще выясняется. Предполагается, что в момент аварии рядом с ним находились мужчина и женщина, которые после ДТП скрылись.