•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Дежурим вместе»

E-mail Печать

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Еманжелинскому району приняла участие в акции «Дежурим вместе». Акция проводится с 1 по 30 апреля 2015 г. в целях непосредственного ознакомления общественности с повседневной деятельностью участковых уполномоченных , а также информирования населения о порядке приема граждан в участковых пунктах полиции.

24 апреля участие в акции «Дежурим вместе» приняла представитель Общественного совета Вера Бережная, которая в течение двух часов присутствовала на приеме граждан проводимом участковым уполномоченным полиции  старшим лейтенантом полиции Андреем Зениным. На прием в этот день пришли 2 гражданина. Проблемы, с которыми обратились к своему участковому за помощью местные жители, в основном касались бродячих собак и шума соседей. На все обращения были даны аргументированные ответы. Также Вера Николаевна следила за работой участкового по заявлению о причинение телесных повреждений.

В ходе совместного дежурства Вера Бережная ознакомилась с информационными стендами, размещенными в участковом пункте полиции, и удостоверилась в том, что любой гражданин может получить всю необходимую информацию о порядке обжалования действий сотрудника органов внутренних дел или о предоставлении  государственных услуг.