•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Обчистили гаражи

E-mail Печать

В Еманжелинске зарегистрировано несколько гаражных краж. 4 октября из гаража, расположенного около дома № 3 на ул. Бажова в городе, пропали бензотриммер, обогреватель и электролобзик. Предположительно, воры проникли в «помещение» , отогнув лист железа. Днем 2 октября из гаража, который располагается в районе ВГСЧ, вынесли три двигателя, сварочный аппарат, «болгарку», инструменты, вакуумный насос, акустический кабель, манометр, надувную лодку, шуруповерт, перфоратор, рассказала начальник СО Евгения Кальницкая.

Еще две кражи в конце сентября произошли в Зауральском. В ночь на 30 сентября из хозяйственного сарая, расположенного в III квартале поселка, были похищены две козы, два козленка и восемь гусей. А в период с 26 по 30 сентября из гаража, который также находится в III квартале Зауральского, были похищены сварочные кабель и маска, ключи рожковые, уголки металлические... На этот раз воры проделали дыру в крыше.

Светлана ДМИТРИЕВА