•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Упали с высоты…

E-mail Печать

Рано утром 20 октября в Еманжелинском районе, упав с высоты, разбились насмерть два человека: 74-летний дедушка и 25-летний парень. Под окнами терапевтического отделения горбольницы № 1 был обнаружен труп мужчины 1941 года рождения с признаками падения с высоты , рассказал старший следователь СК по г. Коркино Владимир Забегаев. По неофициальным данным, пенсионер проживал в доме престарелых и страдал расстройством личности.

В четвертом часу утра в тот же день на ул. Советской в поселке кирзавода с крыши пятиэтажного дома упал молодой человек 1990 года рождения. Установлено, что накануне вечером он поссорился со своей девушкой, и та уехала к подруге. Парень тоже решил пойти к друзьям. Зашел к одному – разговор не сложился. Пошел к другому – того не оказалось дома. Все это время молодой человек, видимо, распивал алкоголь, бутылка из-под рома была найдена на чердаке пятиэтажки, рассказал старший следователь СК по г. Коркино Иван Ромашенко. Возможно, это был несчастный случай или даже убийство. Следствие не исключает и версию суицида, так как парень послал прощальное SMS-сообщение подруге.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: