•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Еманжелинские полицейские рассказали о работе по приему, регистрации и рассмотрению заявлений (сообщений) о преступлениях и происшествиях за 4 месяца 2017 года

E-mail Печать

За 4  месяца  текущего года в органах внутренних дел Еманжелинского района  зарегистрировано 2020 заявлений, сообщений о происшествиях. Из них 570 заявлений о преступлениях, по результатам, рассмотрения которых возбуждено 289 уголовных дел, передано по подследственности (территориальности) - 177, вынесено 123 постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Полицейские напоминают, что в территориальных органах внутренних дел  прием, регистрацию заявлений, сообщений о преступлениях и происшествиях осуществляют круглосуточно сотрудники дежурных частей.  Сообщение о происшествии может поступить в полицию лично от заявителя, нарочно, по почте, телефону, телеграфу, или через Единый портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) в электронном виде.

Помимо этого, на регулярной основе проходит прием граждан руководством отдела МВД России по Еманжелинскому району. График приема размещен на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области на странице отдела, а также на городском сайте «Урбето-весь Еманжелинск», рассказал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Эдуард Уте.

Информацию о нарушениях законных прав и интересов при обращении в ОВД необходимо сообщить по телефону «горячей линии» 8(351)268-85-94, который работает в круглосуточном режиме.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Если Вам стало известно что-либо о готовящихся или совершенных преступлениях или правонарушениях, просим позвонить по телефонам «02», «2-12-02», с операторов МТС, МЕГАФОН, ЮТЕЛ, TEL 2 «020», БИЛАЙН «002». Если вы звоните с сотового телефона на стационарный, не забывайте набирать комбинацию цифр 8(35138).

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: