•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Городская прокуратура совместно с общественным представителем бизнес-омбудсмена в Челябинской области проводят прием предпринимателей

E-mail Печать

Совместные приемы проводятся каждый первый вторник месяца. В настоящее время органами прокуратуры Челябинской области во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации, а также в целях оказания хозяйствующим субъектам помощи по правовым вопросам , каждый первый вторник месяца проводятся приемы предпринимателей совместно с общественными представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей в муниципальных образованиях Челябинской области.

«Мы сотрудничаем в рамках действующего соглашения между областной прокуратурой и Уполномоченным по защите прав предпринимателей, предусматривающим широкий спектр взаимодействия. Думаю, что совместный прием предпринимателей даст людям возможность подключить к решению своей проблемы сразу два мощных механизма государственной защиты их прав и интересов», - отметил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров.

Прием обращений предпринимателей и предварительная запись осуществляется  общественным представителем Уполномоченного по защите правпредпринимателей в Еманжелинскоммуниципальном районе Светловой Марией Сергеевной по телефонам 8-932-011-11-61, 8-351-909-99-92, 8(35138)9-34-54.

Пресс-служба Администрации ЕМР

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: