•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинском районе сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие

E-mail Печать

В Еманжелинском районе сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Пешеход». В Еманжелинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на профилактику совершения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. В ходе мероприятия полицейские проверяли соблюдения Правил дорожного движения водителями и пешеходами.

Вечером 23 января в течение трех часов экипажи ДПС были приближены к зонам пешеходных переходов, расположенных на ул. Титова в Еманжелинске.

В период проведения мероприятия сотрудники ГИБДД проводили профилактические беседы как с водителями автомобилей на соблюдения правил дорожного движения, так и с пешеходами.

В результате профилактического мероприятия было составлено два административный протокол на пешеходов по части 1 статьи 12.29 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения".

Надо отметить, что за неполный январь 2018 года в Еманжелинском районе составлено 23 административных протокола на пешеходов по ст. 12.29 КРФ об АП «Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения", 6 административных протоколов на водителей по ст. 12.18 КРФ об АП «Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: