•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Дорожно-транспортное происшествие в Красногорском

E-mail Печать

03.02.2018 года в 17.00 в районе дома № 31 по ул. Логовая пос. Красногорский водитель автомобиля Нива Шевроле не справился с управлением и совершил съезд с дорожного полотна с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Причиной происшествия стало несоответствие скорости движения автомобиля дорожным условиям.

Госавтоинспекция напоминает водителям о соблюдении пункта 10.1 Правил дорожного движения Российской Федерации:

- Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Старший госинспектор ОГИБДД майор полиции Д.М. Абдрашитов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: