•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Весенние каникулы»

E-mail Печать

19 марта на территории Еманжелинского района стартует профилактическое мероприятие «Весенние каникулы». За 2 месяца 2018 года на территории Челябинской области зарегистрировано 61 дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних (АППГ - 61) , в которых 65 детей получили травмы (-1,5%). В 5 происшествиях (АППГ-9) несовершеннолетние пострадали по собственной неосторожности.

В текущем году в Еманжелинском муниципальном районе дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних не зарегистрировано.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей на улицах и дорогах района в период с 19 марта по 1 апреля  будет проводиться профилактическое  мероприятие «Весенние каникулы».

В ходе проведения мероприятия сотрудники отдела МВД России по Еманжелинскому району проведут целевые профилактические мероприятия, направленные на повышение культуры поведения участников дорожного движения, обеспечение безопасности детей на дорогах. ­­

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: