•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Лучший народный дружинник» на территории Еманжелинского муниципального района

E-mail Печать

По результатам конкурса на звание «Лучший народный дружинник в 2021 году» победителем признан командир ДНД «Казачий дозор» - Алефин Игорь Викторович. Лауреатом конкурса признан - Фомин Андрей Геннадьевич – член ДНД «Казачий дозор» .

Сегодня в состав добровольных народных дружин входят люди разного возраста, представители разных профессий. Общественные стражи порядка участвуют в охране правопорядка в местах отдыха граждан, при проведении массовых, культурных и спортивных мероприятий, оказывают содействие правоохранительных органам.

В Еманжелинском муниципальном районе осуществляют деятельность по охране общественного порядка - 5 добровольных народных дружин, в том числе: «Беркут», «Ариант» на территории Красногорского городского поселения и «Казачий дозор», «ЕСТА» на территории Еманжелинского городского поселения, «Зауралец» на территории Зауральского городского поселения.

Глава района Евгений Светлов вручил дипломы победителям конкурса и выразил благодарность за бескорыстную помощь в обеспечении общественного порядка. Евгений Владимирович поблагодарил командира ДНД «Казачий дозор» Игоря Викторовича Алефина за вклад в дело охраны правопорядка на территории нашего района и пожелал дальнейших успехов!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: