•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Поздравляем с юбилеем!

E-mail Печать

Мы уже рассказывали, что в Комплексном центре социального обслуживания населения Еманжелинского района есть замечательная традиция - поздравлять с юбилеем пенсионеров, пользующихся услугами социального обслуживания на дому .

В начале апреля свой 90-летний юбилей отмечает красногорочка Зоя Зубова. Увидев эту активную и позитивную пенсионерку совсем не подумаешь, что ей исполнилось 90 лет!

Зоя Степановна ещё в молодости переехала в пос. Красногорский и вместе с мужем работала на шахте. Более 30 лет женщина отдала этому не лёгкому труду. После выхода на пенсию трудилась в котельной. С возрастом появились недуги, из-за которых пришлось оставить работу и уйти на заслуженный отдых.

Сейчас соцработник Светлана Важенина помогает Зое Степановне вести быт и следить за здоровьем. В свои 90 лет эта позитивная женщина сохраняет бодрость духа и активную жизненную позицию. С большой радостью и благодарностью Зоя Степановна принимала поздравления от директора КЦСОН Валентины Бабенковой и начальника первого отделения обслуживания на дому Оксаны Саламахиной, которые сказали много добрых слов и пожеланий в адрес именинницы.