«Изумрудная» свадьба супругов Варивода

16 февраля  глава Еманжелинского района Евгений Светлов  поздравил с "изумрудным" юбилеем супругов Евгения и Лидию Варивода. 15 февраля 1961 года  юбиляры зарегистрировали свой  брак  в Троицком сельсовете Алексеевского района Оренбургской области. И вот 55 лет супруги рука об руку идут по жизненному пути. Замечательная пара, до сих пор трепетно, с уважением и любовью относятся друг к другу. Супруги воспитали троих детей, двух дочери и сына. У них есть продолжение рода  6 внуков и 6 правнуков. Евгений Васильевич и Лидия Петровна достойны глубокого уважения и восхищения семейных отношений. Дети и внуки очень любят и гордятся, что у них такие замечательные родители, дедушка и бабушка.

Начальник отдела ЗАГС вручила юбилярам свидетельство о заключении "изумрудного" брака, супруги расписались в книге Почётных семей Еманжелинского района.

Пресс-служба Администрации ЕМР