•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

С победой во всероссийском конкурсе!

E-mail Печать

В Еманжелинском районе много талантов и славных людей среди разных профессий, в том числе и среди учителей. Они разрабатывают новые методики, открывают таланты своих подопечных, добиваются высоких результатов в своей профессиональной деятельности. Преподаватель истории и обществознания школы №16 Оксана Викторовна ЗАЗУЛЯК вернулась с победой всероссийского педагогического конкурса «Воспитать человека» в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание», который проходил  с 10 по 12 ноября в Калининградской области. Всего в финальном этапе конкурса, организатором которого является Минобрнауки России приняли участие 45 педагогов из 23 регионов России, а в финал вышли 15 конкурсантов, среди которых определили победителей. Юные корреспонденты из школьного медиацентра, которым руководит Оксана Викторовна, все эти дни с волнением следили за ходом конкурса.

«Мы верим в вас и ждем. Помните, что для нас Вы уже победитель всех конкурсов, осталось добавить ещё одно достижение в копилку», - писали ребята на сайте медиацентра.  Коллеги, родные, друзья, ученики и выпускники искренне поздравляют Оксану Викторовну, в том числе преподаватель Яна СЛАВКОВА: «Победа на Всероссийском конкурсе - это тяжкий труд... бессонные ночи.. безумное волнение...Поздравляем от всей души! Она замечательный педагог и потрясающий человек»!

«Спасибо всем, кто болеет за меня и поддерживает, - комментирует свой успех Оксана Викторовна. - Мне очень приятно, что такое количество людей искренне желало мне победы. Я не подвела вас и вышла в финал конкурса, став победителем в своей номинации. Столько чувств смешалось! Чувство гордости за себя и свою любимую Челябинскую область, чувство удовлетворения от того, что была возможность пообщаться с коллегами из разных уголков России, чувство радости от того, что огромное количество людей меня поддерживали и верили в победу, и чувство усталости, бессонные ночи, напряжение давали о себе знать... Но все это и придает особый смысл всему, что со мной случилось. Эта победа была бы невозможна без трех выпускников школы, которые в далеком 2006 году создали детское телевидение "16TV"! Влад АЛЕКСЕЕВ, Антон БЛИНОВ и Дарья ФИЛИПЕНКО - спасибо вам, ребята! Я достойно продолжаю и развиваю те росточки, что были посажены вами!

Лейла Нуртдинова

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: