•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Ветеринаров Еманжелинского района поздравили с профессиональным праздником

E-mail Печать

День ветеринарного работника отмечается в России ежегодно 31 августа. В 2018 году его справляют 5-й раз. В мероприятиях участвуют все, кто имеет отношение к лечению животных.

Хочется отметить тот факт, что работа ветеринара – крайне ответственное дело, требующее большой силы воли, терпения, ума и самое главное, искренней любви к животным. Такая работа заслуживает день, когда ветеринарным врачам можно сказать слова благодарности за проделанную работу. Сегодня в администрации района, специалисты «Южноуральской межрайонной ветстанции» принимали поздравления от главы муниципалитета. На сегодняшний день в ветстанции трудятся 96 человек. Из них 75 специалистов ветврачи, ветеринарные фельдшера и лаборанты. За многолетний, добросовестный труд и высокий профессионализм ветврачи Еманжелинского района не раз были отмечены почётными грамотами и благодарностями Губернатора и Министерства сельского хозяйства Челябинской области.

Пресс-служба администрации Еманжелинского муниципального района

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: