•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Крупнейшей кондитерской фабрике Южного Урала срочно требуются укладчики-упаковщики. Пообщаться с работодателем напрямую можно будет 28 сентября и 5 октября на ярмарках вакансий в Центре занятости населения

E-mail Печать

Южуралкондитер – это крупнейший производитель кондитерской продукции на Южном Урале и один из лидеров региона в сфере пищевого производства. Основанное в 1961 году предприятие холдинга «Объединённые кондитеры» выпускает более ста видов кондитерских изделий. Продукцию поставляют в 18 стран мира, выстроены надёжные партнёрские отношения с крупнейшими федеральными сетями «Пятёрочка», «Магнит», «Лента», «Монетка», «Перекрёсток», «SPAR». С 2003 года начата программа модернизации и оптимизации производственных процессов: запущена в эксплуатацию линия производств сахарного печенья, установлена третья современная карамельная линия, запущен новый современный упаковочный комплекс, проведены установка и запуск вафельной линии.

Работники требуются на период  с сентября по декабрь. Трудоустройство по срочному договору. Работа шесть дней в неделю по 12 часов в день, воскресенье – выходной. Иногородним предоставляется жилье. Организация предлагает стабильную белую зарплату от 15 тыс. руб., обучение на рабочем месте, компенсация проезда, комплексный обед за счет работодателя, предоставляется спецодежда, частичная компенсация сотовой связи.

Подробную информацию об организации и условиях работы можно будет получить у работодателя на ярмарках вакансий 28 СЕНТЯБРЯ и 5 ОКТЯБРЯ в Центре занятости населения Челябинска по адресу: ул. СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, 2, 1 ЭТАЖ. Телефон для справок: +7(351) 774-56-96, +7(351) 730-71-88.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: