•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Детскому миру» нужны работники!

E-mail Печать

В связи с высокой загруженностью и увеличением торговых точек на территории не только России, но и Казахстана,  на склад детских товаров ПАО «Детский мир» в г. Наро-Фоминске, Московской области требуются комплектовщики, работа вахтой.

24 сентября в п. Красногорском и 26 сентября в г. Еманжелинске специалистами Центра занятости населения города Еманжелинска была организована ярмарка вакансий. Цель мероприятия - набор сотрудников в штат предприятия.

Работодателем представлено 30 вакансий комплектовщиков. В обязанности работников входит:

  • · комплектация товара (опыт работы не требуется)
  • · вспомогательные работы, не требующие дополнительных навыков

Соискателям был представлен фотоотчёт об условиях проживания на период трудоустройства, показан видеоролик о компании, презентация условий работы.

«Мы предлагаем официальное трудоустройство, обучение на рабочем месте, график работы 6 рабочих дней с 09.00 до 21.00 и один день – выходной, питание на смене за счёт компании, проживание за счёт компании, комфортный перелёт до Москвы и доставка до склада за счёт компании», - прокомментировал представитель работодателя.

В ярмарке вакансий приняли участие 35 безработных граждан. Прошли собеседование и заполнили анкеты 12 человек жителей Еманжелинска и двое жителей п. Красногорского.

По вопросам трудоустройства соискатели могут обратиться в Центр занятости населения города Еманжелинска: ул. Победы, д.44, по телефону 8(35138) 2-01-57.

Информация о государственных услугах службы занятости населения размещена на официальных сайтах www.emn.szn74.ru и www.szn74.ru

Ольга Ветлина инспектор ЦЗН города Еманжелинска