ПРИМЕМ НА РАБОТУ АВТОМОЙЩИЦУ
график 2/2, с 9-00 до 21-00, возможна доставка по городу. З/п: за выход + %
Телефон: 8-951-783-67-85

Новогодний парад чудес

Последняя неделя осталась до конца акции «Новогодний парад чудес-2018», которая проводится в помощь онкобольным детям.  Акция проходит под девизом «Помогать легко!» Уже более сотни участников акции принесли подарки детям. Это  - учащиеся, родители и педагоги Центра детского творчества «Радуга», учащиеся школ № 16, № 2, детских садов, компания «Орифлейм».

Игрушки, наборы для творчества, канц- и хозтовары, то, что так необходимо лежащим в больнице детям и их родителям, должно скрасить больничные будни и быт. Ждем неравнодушных жителей города присоединиться! Помогать легко, если помогаешь «всем миром»! И очень приятно! Желаем всем здоровья в Новом году!