•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Внимание: общегородской субботник!

E-mail Печать

«Мегасубботники» проходят в Челябинской области и по всей стране. Главный девиз таких мероприятий: кто, если не мы? Действительно, кто сделает город чистым настолько, чтобы в нём было приятно жить нам самим и достойно, с чистой совестью встретить всенародный праздник 9 мая ?

В среду, 24 апреля,  в 13.00 часов будет дан старт общегородскому субботнику. В это время все жители Еманжелинска выйдут в рабочей одежде в свои дворы, и дружно – кто с музыкой, кто без – приступят к уборке придомовых территорий. Общегородские субботники бывают нечасто,   и это замечательная возможность, чтобы за общим делом познакомиться поближе с соседями по дому, завести новых друзей. Возможно, после такой встречи субботники во дворах войдут в добрую традицию, наравне с любимыми весенними праздниками. Массовые субботники 24 апреля пройдут по всему городу. В 13.00 часов все – от мала до велика, школьники, студенты техникума, работники учреждений и предприятий Еманжелинска, пенсионеры. «В этом замечательном мероприятии по благоустройству территории нашего города необходимо участие каждого жителя! Тогда наш город заулыбается и будет готов к празднованию Великой Победы и к встрече с летом» - призывают горожан на субботники специалисты районной администрации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: