•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» поздравляет жителей города Еманжелинска с Днем Победы!

E-mail Печать

День Победы – это наша гордость, радость и боль, это вечная память о бессмертном подвиге во имя жизни и мира. Этот праздник наполняет наши сердца великой духовной силой и верой в будущее России. Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за стойкость и мужество. Долгих лет жизни!

Для сотрудников Челиндбанка День Победы является особым праздником еще и потому, что генеральный директор банка Михаил Иванович Братишкин – ветеран Великой Отечественной войны.  В 1941-ом, приписав себе лишний год, Михаил Братишкин ушел на фронт. Пройдя обучение в военной авиатехнической школе, служил механиком в штурмовом авиаполку. А после окончания летной школы воевал в 9-й отдельной гвардейской эскадрилье, которая сопровождала корабли Черноморского флота. Совершил 143 боевых вылета, был ранен.

Коллектив ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» во главе с генеральным директором М.И.Братишкиным поздравляет всех россиян с праздником Великой Победы! Крепкого здоровья, счастья вашим семьям и мирного неба!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: