В Центре занятости города Еманжелинска 18 июня в рамках мероприятий «Работа доступная всем» прошла «Горячая линия» для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей

В Центре занятости города Еманжелинска 18 июня в рамках мероприятий  «Работа доступная всем»  прошла «Горячая линия»  для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей. Сотрудники Центра занятости отвечали на вопросы, связанные с законодательством в сфере занятости, временным трудоустройством несовершеннолетних, участием в общественных работах и социальными выплатами,  возможностью профессионального переобучения и другие.

Вопросы были самыми разнообразными:  порядок регистрации и необходимые документы для постановки на регистрационный учет в ЦЗН, по вакансиям с Портала «Работа в России»,  на какие специальности можно обучиться мамочке в декрете.

В течение дня на телефоны ОКУ ЦЗН города Еманжелинска поступило  19 звонков.