•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

25 июня специалисты ЦЗН г. Еманжелинска отвечали на актуальные вопросы

E-mail Печать

25 июня 2019 года в Центре занятости населения города Еманжелинска в рамках информационной кампании по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста «Старшее поколение может учиться!» работала «горячая линии» для населения и работодателей Еманжелинского муниципального района.

В течение дня сотрудники ОКУ ЦЗН  г. Еманжелинска отвечали на актуальные вопросы, связанные с трудоустройством, трудовым законодательством, специальными программами, получением субсидий и реализацией мероприятий в рамках федерального проекта Старшее поколение»  национального проекта «Демография» по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста.

Всего в этот день в ЦЗН г. Еманжелинска по телефонам «горячей линии»  позвонили восемь граждан предпенсионного возраста и два работодателя.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: