•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Бамбуковые одеяла

E-mail Печать

Одеяла из бамбука достаточно популярны среди покупателей. Столь высокая популярность обеспечивается большим количеством достоинств, к которым можно отнести гигиеничность, экологическую чистоту, гипоаллергенность . Заказать одеяла из бамбука можно на сайте http://barboleta.ru/odeyala-bambuk.

Разнообразие выбора

В каталоге компании можно найти разные модели бамбуковых одеял по оптовой цене с доставкой в любой населенный пункт. Клиент может выбрать модели эконом и среднего класса. Именно по этой причине, одеяла могут использоваться не только дома, но и в гостиницах, пансионатах.

Оформить заказ от производителя выгодно, так как можно сэкономить из-за отсутствия посредников. Работа напрямую с магазином позволяет быть уверенным в качестве продукции. В каталоге можно подобрать модели бамбуковых одеял на разные сезоны. Клиент может приобрести следующие виды одеял из бамбука:

  • Облегченные варианты, имеющие плотность 150 грамм на квадратный метр, которые можно использовать в теплую погоду, когда в помещении тепло.
  • Утепленные варианты, у которых плотность составляет 300 грамм на квадратный метр. Такие одеяла хорошо согреют в зимнее время и переходные сезоны.

К плюсам моделей можно отнести долговечность, высокое качество пошива изделия. В процессе производства чехлов для одеял применяются следующие материалы:

  • Натурального происхождения. Такие ткани имеют повышенную прочность, а благодаря натуральному происхождению, исключаются раздражения, аллергические реакции.
  • Синтетического происхождения, к которым можно отнести полиэстер, поликоттон, микрофибру. Синтетические ткани имеют высокое сопротивление износу, отличаются более низкой ценой. Однако, они не подходят людям, у которых проявляются аллергические реакции на искусственные ткани.

Выбрав бамбуковые одеяла рекомендуемого производителя, клиент может быть уверен в качестве и безопасности изделия. Вся продукция обладает сертификатами качества и соответствует актуальным стандартам.

Особенности работы с магазином

Магазин предоставляет выгодные условия сотрудничества для оптовых покупателей. Преимуществами компании являются:

  • Большой ассортимент бамбуковых одеял. В каталоге имеются модели различных размеров и дизайна.
  • Заказ одеял в любом количестве, ведь собственная производственная линия обеспечивает большой приток качественной продукции.
  • Возможность экономить посредством специальных предложений, акций.
  • Профессиональная помощь клиенту на любом этапе сотрудничества.

Качественные бамбуковые одеяла согреют зимой и обеспечат прохладой летом. Изделия не время здоровью, так как производятся из качественных материалов. Заказывайте одеяла в рекомендованном магазин и оцените качество сервиса.

*Статья носит рекламный характер. Публикуется на коммерческой основе. Администрация сайта не несет ответственности за содержимое этой статьи

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: