•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Центр занятости населения города Еманжелинска приглашает женщин

E-mail Печать

С 1 по 27 ноября в Центре занятости населения города Еманжелинска ждут женщин, желающих пройти обучение в 2020 году для заполнения анкеты и включения в план-график обучения женщин .

Центр занятости населения города Еманжелинска приглашает женщин находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, а также женщин, имеющих детей до 7 лет и не состоящих в трудовых отношениях пройти в 2020 году профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации.

Профессиональное обучение женщин данных категории осуществляется БЕСПЛАТНО в рамках национального проекта «ДЕМОГРАФИЯ» регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» и осуществляется в образовательных учреждениях Челябинской области по любым востребованным профессиям (специальностям).

Обучение проводится на основании личного заявления женщины и договора с центром занятости населения на обучение.

За более подробной информацией обращаться в ОКУ ЦЗН города Еманжелинска по адресу: г. Еманжелинск, ул. Победы, 44., каб. № 1 Тел.: 8(351-38)-2-11-58

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: