•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

БОЛЕЕ 80 ТЕЛЕФОНОВ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ С 1 АПРЕЛЯ

E-mail Печать

1 апреля в Челябинской области стартует ежегодное мероприятие «Дни службы занятости». В 2020 году акция будет проводиться в новом формате. Все консультации будут оказываться в онлайн режиме .

По словам организатора акции – Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области, основными целями проведения подобных мероприятий являются повышение качества предоставления государственных услуг в сфере занятости населения, повышение эффективности взаимодействия с работодателями, органами местного самоуправления и социальными партнерами.

В течение апреля в Челябинской области будут работать 88 телефонов «горячей линии» службы занятости населения для граждан и работодателей. Жители Челябинской области получат возможность задать вопросы: о получении поддержки государства в сложной ситуации потери работы, решении проблем трудоустройства, получении предувольнительной консультации. Работодатели смогут проконсультироваться о мерах государственной поддержки, участии в дополнительных мероприятиях службы занятости населения.

Ждём ваших звонков на телефоны «горячей линии и на адреса электронной почты, которые можно посмотреть на сайте Областной службы занятости населения – www.szn74.ru/Publications/News/Show?id=10768.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: