•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Полицейский Дед Мороз в «Искорке»

E-mail Печать

Сотрудники ОМВД России по Еманжелинскому району совместно с председателем Общественного совета с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований поздравили с наступающим Новым годом воспитанников центра «Искорка» .

Роль Деда Мороза исполнил инспектор направления профессиональной подготовке отделения по работе с личным составом ОМВД России по Еманжелинскому району капитан внутренней службы Евгений Дулебенец, а снегурочкой стала лейтенант полиции, инспектор группы охраны общественного порядка, его супруга Анна Дулебенец.

Дети ждали и готовились к визиту добродушного волшебника и его внучки. С трепетом и восторгом детишки  рассказывали сказочным героям о своем хорошем поведении, об отличных отметках в школе. Ребята искренне обрадовались сладким подаркам, полученным из волшебного мешка Деда Мороза.

Также, с  наступающим Новым годом ребят поздравили инспектор группы по делам несовершеннолетних, капитан полиции Елена Каскирбаева и председатель Общественного совета ОМВД России по Еманжелинскому району Наталья Соснина. Помимо поздравлений, воспитанникам подшефного учреждения напомнили о правах и обязанностях несовершеннолетних, о том, как вести себя в экстремальной ситуации, о правилах безопасности на улице, об ответственности за сохранность личных вещей. Также инспектор рассказала о том, как не попасться на уловки мошенников.

Сотрудники полиции уже не первый год шефствуют над центром «Искорка», в котором находятся дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию. Стоит отметить, что ни один праздник в центре не обходится без участия полицейских. Они всегда частые и желанные гости.

Начальник подполковник полиции С.Н. Цидин

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: