•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Предприятия Еманжелинского района дарят подарки детям

E-mail Печать

Благотворительную акцию «Ёлка желаний» поддержали руководители предприятий расположенных на территории муниципалитета. По письму написанному Деду Морозу свой подарок получил Иван из поселка Зауральский. Новый планшет ему приобрел руководитель предприятия поселка ЗАО «ИНСИ» . У Вани много братьев и сестер, которые тоже получили сладкие подарки, в ответ ребята рассказали новогодние стихотворение.

Виктория и Александр из Еманжелинска, тоже получили планшеты. Вика учится в 5 классе, с удовольствием помогает маме, братикам и сестрам в свободное время любит рисовать и заниматься в кружке "Веселые барабанщики". Свой подарок Виктория получила от «Уральского пиротехнического завода». Саше, который тоже ходит в 5 класс и дополнительно занимается лего-конструированием планшет приобрело предприятие МПК «Ромкор».

Три пары коньков для активного отдыха всей семьей в период зимних каникул от «Агрофирмы - Ариант» получил семиклассник Саша из пос. Красногорский. Мальчик хорошо учится и занимается в кружке технического направления.

Профессиональный набор для рисования, акварельные краски, кисти и альбом в новогоднем письме попросила у Деда Мороза Катя из пос.Красногорский. Девочке и ее семье подарки достались от руководства филиала Красногорского ЛПУ МГ «Газпром-трансгаз Екатеринбург».