•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Излечим ли вирусный гепатит С?

E-mail Печать

Hepatitis C - сравнительно молодое заболевание. Тридцать лет назад обнаружен этот вирус. На протяжении этого времени мнение о терапии изменилось кардинально.

Для диагностики вирусного гепатита С сейчас нет препятствий. Есть особенности, которые сможет проанализировать опытный врач - гепатолог. Если в крови обнаружены антитела к HCV, это не всегда означает, что человек инфицирован ВГС. Окончательный диагноз ставится после сдачи теста на полимеразно - цепную реакцию. После этого составляется терапевтическая схема с противовирусными ингредиентами:

  1. Софосбувиром.
  2. Даклатасвиром.
  3. Велпатасвиром.
  4. Ледипасвиром.

Цена Софосбувира и Даклатасвира доступна для российских пациентов в качестве индийских дженериков. Это лекарства, аналогичные по свойствам оригинальным препаратам, но по стоимости в десятки раз ниже. Ведь американские лекарства стоят целое состояние, больные люди не имеют возможности их приобрести.

Современные прогнозы терапии гепатита С

Мировые статистические данные неутешительны - на планете ВГС заражено около двухсот миллионов человек. Из-за развития хронической стадии риск цирроза и онкологии печени велик.

Поэтому своевременное обращение за медицинской помощью повышает шансы лечения HCV до возникновения тяжелых патологий.

Абсолютно точно можно утверждать - вирусный гепатит С в настоящее время излечим благодаря применению инновационных препаратов с прямым действием на вирус - ПППД.

Устойчивый вирусологический ответ достигается с полным устранением инфекционных частиц, дальнейшим прекращением прогресса болезни.

Полностью уничтожается вирус за три месяца при обычном течении заболевания. Если же недуг осложняется патологиями - ВГС проходит за полгода приема антивирусных таблеток на основе вещества Sofosbuvir. Софосбувир купить недорого на территории Российской Федерации в стационарных аптеках нельзя, так как дженерики из Индии не лицензированы в России. Можно заказать в интернете, в онлайн - аптеке. Качество и быстрая доставка гарантированы.

Сейчас после постановки тяжелого диагноза Hepatitis C врач - гепатолог может уверить пациента в том, что через небольшой промежуток времени он будет здоров.

Еще восемь лет назад прогнозы были неутешительны. До того, как синтезировали эффективные антивирусные препараты на основе Софосбувира, терапия проводилась при помощи инъекций интерферона с добавлением таблеток рибавирина.

Существенные недостатки при этом лечении:

  • положительный результат достигается не более, чем в половине случаев;
  • пациент тяжело переносит длительные болезненные уколы (иногда до полутора лет);
  • возникающие побочные эффекты становятся не менее опасными, чем сама инфекция.

Поэтому разработка безопасных и эффективных лекарств против ВГС становится спасением и надеждой для заболевших людей.

Прогнозы лечения положительные даже при возникновении цирроза с внепеченочными явлениями, только терапия продолжается немного дольше - до шести месяцев.

Новейшие лекарственные средства увеличивают эффективность терапии до 97-99% случаев выздоровления. Кроме того, применение индийских дженериков имеет преимущества:

  • удобство выпуска в таблетированной форме;
  • режим приема несложный: одна таблетка в день;
  • проходить терапию возможно в домашних условиях;
  • курс лечения уменьшается до 12 - 24 недель;
  • побочные явления крайне редки;
  • противопоказаний мало: нельзя пить лекарства беременным женщинам, мамам с естественным кормлением грудью, молодым людям до 18 лет, при возникновении аллергии на лекарственное средство.
*Статья носит рекламный характер. Публикуется на коммерческой основе. Администрация сайта не несет ответственности за содержимое этой статьи