•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

На 73 году ушла из жизни Рубцова Татьяна Николаевна

E-mail Печать

С 1979 года Татьяна Николаевна работала в №15 школе учителем русского языка, а затем и заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Продолжила свою трудовую деятельность в МОУ СОШ №2 г.Еманжелинска. В 2003 году Татьяна Николаевна была назначена на должность директора муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детского дома «Надежда».

За время работы в школах и Детском доме Татьяна Николаевна внесла большой вклад в работу по развитию творчества учащихся, в обучение и воспитание детей, трудных подростков и воспитанников детского дома.

С 2010 года по ноябрь 2015 год была Главой Зауральского городского поселения. И уже, будучи на заслуженном отдыхе Татьяна Николаевна всегда принимала активное участие в жизни поселка и его благоустройстве.

Татьяна Николаевна была награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», в 2009 году - «Лучшая женщина – руководитель социальной сферы», в 2004 году стала лауреатом районного конкурса «Человек года».

Глава Еманжелинского муниципального района Евгений Светлов, районное Собрание депутатов, Администрация муниципального района выражают соболезнование родным и близким в связи с кончиной Татьяны Николаевны Рубцовой. Светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах и в истории Еманжелинского района.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: