•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Сотрудники полиции города Еманжелинска поздравили женщин с Международным женским днем

E-mail Печать

В рамках Всероссийской акции «8 марта в Каждый дом» начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции Павел Каланда и старший специалист по работе с личным составом майор полиции Татьяна Борик поздравили жен и матерей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, получивших травму при исполнении служебных обязанностей.  Сотрудники полиции вручили дамам цветы и сладкие подарки, пожелали здоровья и семейного благополучия.

И напомнили о том, что они в любое время могут обратиться к сотрудникам полиции за оказанием необходимой помощи в решении имеющихся проблем.

Кроме того, накануне Международного женского дня сотрудницы полиции Южного Урала поддержали онлайн-флешмоб Полиции Югры, в котором делились своими детскими фотографиями и рассказывали, о чем мечтали в детстве и почему выбрали для себя мужскую профессию. В онлайн-флешмобе приняла участие старший инспектор направления охраны общественного порядка ОМВД России по Еманжелинскому району старший лейтенант полиции Анна Дулебенец. Анна рассказала о своей мечте работать в правоохранительных органах, которая зародилась, еще учась в школе. И после рождения трех дочек мечта осуществилась.

Также полицейские поздравили коллег-женщин с Международным женским днем. И пожелали им в этот нежный весенний праздник крепкого здоровья и благополучия, чтобы на лице всегда была улыбка, чтобы глаза сияли от счастья.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: