Дети сотрудников полиции и воспитанники центра «Искорка» приняли участие в конкурсе рисунков «Спасибо деду за Победу!»

Традиционно конкурс творческих работ проводится в преддверии Дня Победы. Ребята придумывали разнообразные художественные произведения на военно-патриотическую тематику. Дети в возрасте от 4 до 16 лет в рисунках проявили художественную способность и фантазию . Изобразили какими они видят годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и о великих подвигах советского народа и о героических поступках, тех кто ковал Победу на фронте и в тылу.

Оценивали уровень мастерства участников конкурса комиссия из числа сотрудников ОМВД и председатель Общественного совета при отделе МВД России по Еманжелинскому району Наталья Соснина.

Все участники большие молодцы! Каждый из ребят вложил душу в свою творческую работу, ведь получились не просто рисунки, а целые истории с глубоким смыслом, отметила Наталья Михайловна.

Работы юных художников отправятся в Главное управление по Челябинской области для участия во втором этапе конкурса. Начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции Павел Каланда желает ребятам удачи во втором этапе конкурса.