Нет ничего дороже любви и открытости: таков секрет счастья полицейской семьи из Еманжелинска

Свой 20-летний рубеж со дня образования семейного очага отметила многодетная семья полицейских из города Еманжелинска. Прекрасная свадьба, пропитанная романтизмом, произошла именно здесь, где жених, юноша 23-х лет, успешный выпускник танкового института, отправился на воинский путь, а его возлюбленная – 18-летняя ученица колледжа, ярко горела в своих мечтах стать экономистом.

«Мы всегда мечтали о большой, дружной и сплоченной семье», – делится своими воспоминаниями капитан полиции Евгений Дулебенец, – «Наши три прелестные дочери – это исполнение наших самых заветных желаний, это вознаграждение за наше совместное супружеское путешествие сквозь радости и печали».

Евгений служит в полиции в должности старшего участкового, а его искренняя половинка, старший лейтенант полиции Анна, оберегает покой горожан, являясь старшим инспектором охраны общественного порядка.

Секрет счастья их семьи, как признаются супруги, прост: умение слушать друг друга, и только тогда все обязательно взойдет на свои места. С каждым свободным мгновением семья стремится объединиться, чтобы провести время в кругу самых любимых и дорогих сердцу людей.

Накануне праздника Евгению, кавалеру ордена Мужества, было присвоено очередное специальное звание – майор полиции. Семья Дулебенец желает каждому зажечь свой семейный очаг, пронести взаимную и нерушимую любовь сквозь года, чтобы в каждом доме царило взаимопонимание и поддержка!