Сотрудник полиции провела беседу с ребятами в пришкольном лагере

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Еманжелинскому району лейтенант полиции Екатерина Любимова в рамках профилактического мероприятия «Подросток - Чистое поколение», провела профилактическую беседу с детьми в дневном пришкольном лагере «Время первых» .

Екатерина Сергеевна рассказала школьникам об опасности употребления психотропных и наркотиков и отметила ребятам, как необходимо вести себя, чтобы не оказаться вовлечённым в преступления, которые связаны с незаконным оборотом наркотических средств. Также лейтенант полиции сообщила о вреде наркотических средств и пагубном воздействии на организм человека.

В завершение встречи сотрудник полиции посоветовала детям стремиться к знаниям, заниматься спортом, воспитывать силу воли и соблюдать законопослушное поведение.