•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Трудовые будни отделений Центра социального обслуживания

E-mail Печать

Раннее утро. Социальные служащие уже на посту и готовы прийти на помощь получателям социальных услуг. В оперативной спешке собираются на очередное задание по оказанию помощи людям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из-за отсутствия прописки, жилья, работы и средств к существованию заведующий отделением срочного обслуживания Елена Владимировна Лупанова и специалист по социальной работе Наталья Григорьевна Стоянова. Служебная машина - «социальная скорая помощь» - уже ожидает. Важно выявить и успеть помочь!

Психолог срочной службы и специалист по социальной работе Анна Владимировна Ботова встречает отдыхающих в отделении дневного пребывания. Они спешат в «ШКОЛУ ЗДОРОВЬЯ», которую по вторникам ведёт медицинская сестра Валентина Алексеевна Бердникова. Утренняя зарядка для глаз, массаж «Су-Джок», беседа и видео-советы от доктора Мясникова, гимнастика для пожилых - это полюбившиеся всем занятия.

В отделениях социального обслуживания на дому каждый вторник- приём социальных работников и выявление потребностей в их нелегком труде по долговременному уходу за одинокопроживающими гражданами старше 18 лет.

В доброжелательной обстановке заведующии - Оксана Владимировна Саламахина и Марина Викторовна Кокшарова - выясняют проблемы на участках, определяют потребность и дают ценные указания своим подчинённым для более эффективного оказания социальных услуг.

Будьте здоровы, дорогие наши получатели социальных услуг!