Четырнадцатый в 14-м году

13 января отдел ЗАГС администрации района выдал свидетельство о рождении под номером 14 (сотрудники загса особо отметили этот факт, так как номер совпадает с наступившим 2014 годом). О мальчике, которому оно выдано, «НЖ» уже писала: Семен Николаев появился на свет в еманжелинском роддоме одним из первых в 2014 году, 2 января, его маму Светлану вместе с другими молодыми мамочками поздравил глава района Евгений Светлов. А за первым документом в загс пришел папа Семена, Владимир. В загсе ему также вручили поздравление от главы района и мягкую игрушку для малыша. Семен – первенец у еманжелинцев Николаевых. Светлана – выпускница педуниверситета, Владимир трудится на хлебозаводе.

Наталия БАЛАБАНОВА