Кино про ковбоев

День защиты детей в приюте «Росинка» прошел по-ковбойски весело и ярко. Праздник для ребятишек провели пораньше – 29 мая. Дело в том, что 1 июня многие воспитанники «Росинки» уехали отдыхать в загородный лагерь. Поэтому 29 мая в приюте собрались те, кто решил подарить детям радость.

Артисты агентства «Праздник» устроили целое представление. Ребятишки на время стали ковбоями, скакали на «мустангах» (на воздушных шарах), кидали «лассо», причем все было организовано так, как будто снимается вестерн. Затем малыши прыгали на батуте, а ребята постарше искали клад, который был спрятан в актовом зале. После игр и развлечений всех «росинок» ждало чаепитие с вкусными пирожными (ИП Снегуренко) и кексами (ИП Барсамян). Кроме того, для ребят предприниматели приготовили немало подарков. Управляющая ОАО «Челиндбанк» С. А. Мченская привезла два дистанционных микрофона, колонки и усилители, предприниматель В.В. Ольховский подарил всем нарукавники для плавания. Сладкие подарки привезли С.В. Барсамян, помощник депутата ЗСО Челябинской области В.В. Филиппова А.М. Шевкунова и представители местного отделения партии «Единая Россия».

Ника ЛАРИНА