Праздник в семье Григорьевых

Многодетная семья, находящаяся в трудной жизненной ситуации, состоящая на учете в отделении помощи семье и детям, получила подарки, приуроченные к началу нового учебного года.

Канцелярские принадлежности были предоставлены в виде благотворительной помощи жителями Еманжелинского района Поповым С.А. и Липс Н.С., которые выразили желание помочь семье, столкнувшейся с жизненными трудностями.

Семья Григорьевой М.В., в которой воспитывается две школьницы, искренне признательна неравнодушным людям, поддержавшим ее семью в сложной ситуации и специалистам отделения помощи семье и детям, организовавшим адресную доставку подарков для детей.