«Круглый стол» и «Ярмарка вакансий»

Третьего марта Центр занятости населения города Еманжелинска проводит ряд мероприятий для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей: «Круглый стол» и «Ярмарку вакансий». Как правило, данные мероприятия направлены на поддержку женщин и проводятся для того, чтобы помочь им найти достойную и хорошо оплачиваемую работу.

На Круглом столе будут обсуждаться вопросы: государственные услуги в сфере занятости, в том числе временного трудоустройства, профессионального обучения женщин испытывающих трудности в поиске работы, об организации оплачиваемых общественных работ, правовые особенности регулирования труда женщин и другие.
На мероприятие приглашены сотрудники Управления социальной защиты Еманжелинского муниципального района.

Заседание Круглого стола продолжит Ярмарка вакансий.
Центр занятости населения города Еманжелинска приглашает к участию в ярмарке вакансий, все предприятия, которые испытывают потребность в работниках.

Уважаемые работодатели! Ждем Ваши заявки на участие в ярмарке вакансий. Справки по телефонам: 2-01-57, 2-11-58.

Женщин, желающих принять  участие в мероприятии, ждем в 13-00 часов в помещении центра занятости населения по адресу: ул. Победы , 44, каб. № 21.