•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

17 детей, находящихся на лечении в больнице, получили поздравления с Днем защиты детей

E-mail Печать

Юных еманжелинцев, которые находятся на стационарном лечении в городской больнице, накануне Международного дня защиты детей поздравили представители из администрации Еманжелинского района.

По состоянию здоровья эти детки не смогут побывать на праздничных мероприятиях. Поэтому, чтобы не оставить их без внимания, было решено подарить им мягкие игрушки и сладкие подарки.

Заместитель главы района по вопросам социально-культурного развития Еманжелинского района Светлана Логанова вместе с начальником управления социальной защиты населения Валентиной Бабенковой и ведущим специалистом отдела ЗАГС Люцией Сабировой передали детишкам поздравления и пожелания скорейшего выздоровления от главы Еманжелинского района и вручили подарки.

Слова поздравления от Главы района с рождением малышей и подарки в этот день были вручены и новоиспеченным мамочкам. В день поздравления в больнице находилась 6 мамочек со своими малышами. В последние майские дни в еманжелинском родильном отделении на свет появились 5 мальчиков и одна девочка.

Пресс-служба Администрации ЕМР