•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Дети из приюта «Росинка» посетили предприятие «Ариант»

E-mail Печать

25 июля дети приюта «Росинка» посетили предприятие «Ариант» в городе Челябинске и познакомились со всеми процессами производства газированной воды. Первым делом ребят проинструктировали по правилам поведения на настоящем производстве. Ребята внимательно слушали, но с нетерпением ждали начала самого интересного – таинство приготовления любимого напитка, который очень скоро попадёт на прилавки магазинов и киосков.

После вступительной части участники проследовали за экскурсоводом в цех водоподготовки, где узнали об этапах подготовки воды для будущей газировки. Здесь ребят удивили огромные размеры емкостей для воды.

Специалисты завода показали детям и подарили на память по несколько штук маленьких колбочек, из которых затем делают большую бутылку.

Рассказали обо всех этапах розлива напитков. В этом цехе ребятам с интересом рассказали обо всех этапах работы линии, и провели «слепую» дегустацию, после которой необходимо было определить вкус пробуемого напитка. Все дегустаторы без труда угадали предложенные вкусы!

Экскурсия не обошлась без сюрпризов. Каждый ребенок получил в подарок по новому портфелю, рюкзаку для второй обуви и, конечно же, газированную воду.

Пресс-служба Администрации ЕМР