Услуги ЦЗН в электронном виде

Центр занятости населения города Еманжелинска принимает заявления в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) на предоставление следующих государственных услуг :

• Содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям - в подборе необходимых работников

• Информирование о положении на рынке труда в Челябинской области

• Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые

• Организация проведения оплачиваемых общественных работ

Услуги доступны для всех зарегистрированных пользователей Единого портала.

Для получения перечисленных выше услуг необходимо на портале Госуслуг заполнить и отправить заявление на получение услуги. В дальнейшем, по номеру заявки, зайдя в Личный кабинет, можно будет отследить статус поданного заявления.

Для регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг необходимо заполнить анкету. Для заполнения анкеты Вам потребуется указать Ваши паспортные данные, а также  СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета). После этого пройдет проверка корректности введенных Вами данных. Затем необходимо обратиться за подтверждением личности (займет 2 минуты) в МФЦ.