Совет ветеранов поселка Красногорский отчитался о своей работе

13 апреля совет ветеранов Красногорского городского поселения провел отчетно-выборную конференцию. Перед её открытием в фойе ДК им.Ленина ветераны подготовили творческую выставку своих работ. Гостей, делегатов конференции также встречали с чаем, пирогами, песнями.

Конференцию открыли выступления воспитанников кадетского корпуса школы № 9, военно-патриотического клуба «Русич». Избрав Президиум в составе глав Еманжелинского муниципального района Е.В.Светлова, Красногорского городского поселения Д.Г.Карамова, районного председателя Совета ветеранов В.С.Шамшурина, председателя совета ветеранов пос.Красногорский Т. А. Пивоваровой, конференция продолжила работу.

С отчетом о работе совета ветеранов за перид 2013-2016 годы выступила его председатель Тамара Алексеевна Пивоварова. Её доклад слушался участниками конференции с большим вниманием: содержал конкретные цифры, дела, проведенные мероприятия, положительно были отмечены проблемы, которые удалось решить совету, названо то, чего не удалось добиться. Отчиталась о своей деятельности и ревизионная комиссия.

Состоялись выборы нового состава совета и ревкомиссии. Единогласно председателем совета вновь была избрана Пивоварова Тамара Алексеевна, человек слова и дела, беззаветно преданный своей работе, неравнодушный к любой беде, готовый в любую минуту прийти на помощь. Под её руководством Красногорский совет ветеранов один из лучших в Челябинской области. Приглашенные гости конференции Е.В.Светлов, Д.Г.Карамов говорили о большой работе Тамары Алексеевны с ветеранами, вручили ей и активистам совета благодарственные письма, подарки. Благодарственное письмо от депутата Законодательного Собрания Челябинской области В.В.Филиппова совету ветеранов за значимый вклад в развитие ветеранского движения, патриотическое воспитание подрастающего поколения вручила помощник Анна Шевкунова.

Пресс-служба Администрации ЕМР