•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинском районе наградили лучших работников сферы здравоохранения

E-mail Печать

Накануне Дня медицинского работника, 15 июня, в ДК им. Пушкина состоялось, ставшее уже традиционным, чествование сотрудников  медучреждений района. В этот день в зале собрались люди, которые посвятили свою жизнь благородному и важному делу – охране жизни и здоровья жителей нашего муниципалитета. Церемонию награждения лучших представителей отрасли здравоохранения открыл глава Еманжелинского района Евгений Светлов:

- Вы посвятили свою жизнь благородной и гуманной профессии - той, без которой не сможет существовать и процветать любое общество. Вы возвращаете к жизни и сохраняете здоровье наших земляков. Каждый из вас сознательно выбрал работу, в основе которой лежит щедрость души, доброта, человеколюбие и сердечность. Ежедневно вы сталкиваетесь с чужими заботами, бедой и несчастьем, принимая их как свои. Благодаря профессионализму и преданности любимому делу, вам удается многое осуществить, делая, порой, невозможное!

Поздравления в адрес медицинских работников прозвучали от: представителей администраций городских поселений, от помощников депутатов ЗСО Владимира Перезолова и Валерия Филиппова – Анны Шевкуновой и Веры Бережной, руководителя исполнительного комитет Еманжелинского МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юлии Бабенко. В этот день почетные грамоты и благодарственные письма получили порядка 50 сотрудников медицинских учреждений Еманжелинского района. В заключение торжественного мероприятия главный врач Еманжелинска Юрий Волков, вручил благодарственные письма и награды по номинациям лучшим представителям сферы здравоохранения нашего муниципалитета. С музыкальными поздравлениями в адрес гостей мероприятия, выступали творческие коллективы и солисты Дворца культуры им. Пушкина.

Пресс-служба администрации Еманжелинского муниципального района