•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

Публикуемый сегодня снимок передала нам Людмила Николаевна Федорченко, бабушка полуторагодовалой Вареньки Марченко, изображенной на фотографии. Сделана она на одной из прогулок, в программу которых обычно включается кормление голубей на Комсомольской площади.

Бабушка покупает булку хлеба и, отламывая понемножку, подает внучке, а та бросает птицам и сама ест. И на сей раз Варя грызла последний кусочек. А один из не дождавшихся очередной порции угощения голубей, совершив в воздухе кульбит, выхватил у малышки из руки корочку хлеба. Она не напугалась, а возмутилась: нахальная птица покусилась на то, что принадлежало ей, – и закричала: «Дай!» (этот момент и запечатлела бабушка). Еще некоторое время Варенька  ходила за голубями и, топая ногами, требовала вернуть отнятое. Она вообще по характеру командирша.

Принять участие в новом фотоконкурсе мы приглашаем всех наших читателей, поскольку уверены: объект для съемки найдется практически в каждой семье. Конкурс мы назвали емко – «Наш малыш». Это может быть дочь (сын), племянник (племянница), внук или внучка или даже правнук или правнучка – словом, ребенок, о котором можно сказать «наш малыш». Желательно не просто прислать (или принести) интересную фотографию, но и рассказать о запечатленном на ней герое (или героине) – что любит, какой по характеру, при каких обстоятельствах сделан снимок.

Фотографии и рассказы о ваших замечательных малышах (а они все, без сомнения, замечательные!) приносите или присылайте по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: