•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

Редкий случай – фотографию на конкурс прислали не мама или бабушка, а папа –  Николай Потапенко! Он рассказал такую историю: «В саду поспели ягоды. Ксюша (ей тогда было 8 лет) собирала их и нашла маленького ежика. Он свернулся колобком и фыркал недовольно. Накопали червяков, положили рядом. Ежик потихоньку осмелел, высунул мордочку из-под иголок и стал их есть. Потом ему налили в тарелку молока. Он попил – и перестал нас бояться. Освоился и больше не фыркал. Немного погодя даже позволил взять себя в руки. Вот так, с ежиком, мы Ксюшу и сфотографировали. После этого положили ежа на землю, он некоторое время побегал рядом, а потом не спеша утопал в малину. А у нас осталась фотография на память».

Если вы хотите приять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы (о том, что любит ваш малыш, какой по характеру, при каких обстоятельствах сделан снимок) приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: