•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

Представляем новую конкурсную фотографию. Ее автор – Сергей Петрович Петров, который запечатлел свою правнучку, Сашеньку Штыкову. Девочке вот-вот исполнится два годика, и она не перестает удивлять родных своими способностями. «Это очень подвижный, любознательный ребенок, любит рисовать, лепить из пластилина, –  говорится в приложенном к снимку письме. – А на кухне Саша полная хозяйка: пельмени помогает делать, блины (замешивает тесто). Очень чистоплотная, без конца ходит ручки мыть, очень любит купаться. А про ее гимнастические способности можно говорить бесконечно, иногда от того, что она выделывает, даже становится страшно, хотя Сашенька исполняет «акробатические этюды» с легкостью».

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы (о том, что любит ваш малыш, какой по характеру, при каких обстоятельствах сделан снимок) приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА