•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

Очередную конкурсную фотографию представляет дедушка – Виктор Васильевич Поддорогин, который написал в редакцию письмо от имени внучки: «Я Маша Томилова, я еще маленькая, часто езжу к деду и рада встрече с ним. У него игрушек много. Этими игрушками играли тетя Вика и моя мамочка, Галина, а еще двоюродные сестричка Ксюша и братик Никита. Я расставляю все игрушки по комнате на полу, а когда надо уезжать, помогаю деду их собирать. Деда, когда немного «подлясту», я одна все «собилю» и «лязляжу», все будет на месте». На снимке, пояснил Виктор Васильевич, Машеньке два годика, сейчас она уже на восемь месяцев старше.

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы (о том, что любит ваш малыш, какой по характеру, при каких обстоятельствах сделан снимок)  приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА

Фото: У дедушки игрушек много!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: